张家港二手房
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 园林新村
2室1厅1卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
105万
8677元/㎡
[市区] 园林新村
2室2厅1卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
103万
9537元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.43㎡
110万
12727元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 96㎡
93万
9687元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 87㎡
108万
12413元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 107㎡
107万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 118㎡
105万
8898元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 物资新村
2室1厅1卫 100㎡
96万
9600元/㎡
[市区] 西湖苑
2室1厅1卫 110㎡
100万
9090元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 92㎡
95万
10326元/㎡
[市区] 庆丰新村
2室2厅 78㎡
93万
11923元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 121㎡
92万
7603元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
97万
11279元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 115㎡
122万
10608元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)