张家港二手房
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 113㎡
128万
11327元/㎡
[市区] 万红一村
2室2厅1卫 93㎡
105万
11290元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 64㎡
92万
14375元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 80.63㎡
92万
11410元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
117万
11359元/㎡
[市区] 万红三村事合同大厦
2室2厅1卫 92.5㎡
105万
11351元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室1厅1卫 103㎡
117万
11359元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
129万
10573元/㎡
[市区] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
128万
14883元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 119㎡
129万
10840元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 88㎡
95万
10795元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 90㎡
99万
11000元/㎡
[市区] 云盘一村
2室1厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 万泰名都
2室2厅1卫 104㎡
128万
12307元/㎡
[市区] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
92万
9787元/㎡
[市区] 花园浜一村(成龙公园)
2室2厅1卫 94㎡
96.8万
10297元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
96万
11294元/㎡
[市区] 百桥花园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 东苑小区
2室2厅1卫 84㎡
95万
11309元/㎡
[市区] 云盘二村
2室1厅1卫 96㎡
98万
10208元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)