张家港二手房
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 96㎡
100万
10416元/㎡
[市区] 新乘花苑
2室2厅1卫 90㎡
98万
10888元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 62㎡
123万
19838元/㎡
[市区] 花园浜南村
2室1厅1卫 72㎡
125万
17361元/㎡
[市区] 花园浜三村
2室1厅1卫 62㎡
105万
16935元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 49㎡
105万
21428元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 54㎡
109万
20185元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 龙潭新村
2室1厅1卫 56㎡
113.9万
20339元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 75㎡
110万
14666元/㎡
[市区] 通运新村
2室1厅1卫 82㎡
98.8万
12048元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66.5㎡
112万
16842元/㎡
[市区] 城北新村
2室1厅1卫 78㎡
100万
12820元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 118㎡
133万
11271元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
132万
13200元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
111万
17647元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 62.9㎡
132万
20985元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 48㎡
105万
21875元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
115.8万
11816元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)