张家港二手房
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 72㎡
106万
14722元/㎡
[市区] 暨阳新村
2室1厅1卫 60㎡
131万
21833元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[其他] 东港新村八组团
2室1厅1卫 72㎡
128万
17777元/㎡
[市区] 苏安新村
2室1厅1卫 56㎡
120万
21428元/㎡
[其他] 东港新村八组团
2室1厅1卫 72㎡
128万
17777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 117㎡
123万
10512元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 湖滨国际
2室1厅1卫 74㎡
133万
17972元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 58㎡
109万
18793元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 西门北村
2室1厅1卫 48㎡
98万
20416元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 花园浜一村
2室1厅1卫 65㎡
123万
18923元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 90㎡
110万
12222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 花园浜四村
2室1厅1卫 66㎡
105万
15909元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
105万
11666元/㎡
[市区] 西门新村
2室1厅1卫 63㎡
120万
19047元/㎡
[市区] 港城一品
2室2厅1卫 86㎡
115万
13372元/㎡
[市区] 明日嘉园
2室2厅1卫 103㎡
110万
10679元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)