张家港二手房
[金港] 金香花苑
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[金港] 鑫江花苑
3室2厅2卫 148㎡
112万
7567元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
130万
12380元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121.66㎡
128.6万
10570元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室1厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 南苑新村
3室1厅1卫 145㎡
126万
8689元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[市区] 合兴
3室2厅1卫 143㎡
126万
8811元/㎡
[锦丰] 聚兴苑
3室2厅1卫 138㎡
96万
6956元/㎡
[锦丰] 悦来三村
3室2厅2卫 157㎡
101万
6433元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅1卫 97㎡
132万
13608元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
3室2厅1卫 97㎡
132万
13608元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
128万
12800元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室1厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[金港] 金都2期
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 138㎡
111.8万
8101元/㎡
[市区] 张家港阳光绿城
3室2厅 114㎡
103万
9035元/㎡
[市区] 彩虹苑
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 149㎡
118万
7919元/㎡
[市区] 金港阳光绿城
3室2厅2卫 133㎡
100万
7518元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)