张家港二手房
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 160㎡
130万
8125元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 179㎡
102万
5698元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 150㎡
118万
7866元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 165㎡
120万
7272元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 153㎡
118万
7712元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
132万
8800元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 152㎡
135万
8881元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
128万
8533元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
129万
8600元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 150㎡
122万
8133元/㎡
[金港] 后塍迎新家园
5室3厅3卫 198㎡
122万
6161元/㎡
[其他] 其它
5室3厅2卫 170㎡
113万
6647元/㎡
[其他] 其它
5室2厅2卫 189㎡
120万
6349元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 185㎡
103万
5567元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 153.9㎡
123万
7992元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 156㎡
134万
8589元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 152㎡
110万
7236元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 180㎡
115万
6388元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
120万
6250元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 167㎡
110万
6586元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 180㎡
113万
6277元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)