张家港二手房
[市区] 缇香镜湖湾
2室2厅1卫 89.98㎡
105万
11669元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅1卫 89㎡
138万
15505元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 84㎡
122万
14523元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87.35㎡
115万
13165元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
100万
11764元/㎡
[市区] 四季花园
1室1厅1卫 75㎡
99.8万
13306元/㎡
[市区] 新创理想城
2室2厅1卫 89㎡
123万
13820元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
108万
13012元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 86.48㎡
110万
12719元/㎡
[市区] 甲江南
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 83㎡
125万
15060元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 中昊檀宫
2室2厅1卫 90㎡
120万
13333元/㎡
[市区] 前溪锦苑
2室2厅1卫 85㎡
108万
12705元/㎡
[市区] 玉水世家
2室2厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[市区] 今日家园
2室1厅1卫 82㎡
99万
12073元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
99万
11123元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
118万
13258元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡
[市区] 湖滨新村
2室1厅1卫 85㎡
105万
12352元/㎡
[市区] 云盘二村
4室2厅2卫 90㎡
125万
13888元/㎡
[市区] 龙谭新村
3室1厅1卫 88㎡
110万
12500元/㎡
[市区] 万科城市之光
2室2厅1卫 88.55㎡
119.5万
13495元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室1厅1卫 89㎡
119万
13370元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)