张家港二手房
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 官厅新村
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
130万
12621元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
132万
13894元/㎡
[锦丰] 湖滨水岸
2室1厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
119.8万
12224元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 章卿小区
2室2厅1卫 100㎡
108万
10800元/㎡
[市区] 城东花苑
2室1厅1卫 100㎡
118万
11800元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室1厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡
[市区] 南苑新村
2室1厅1卫 94㎡
109万
11595元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 105㎡
139万
13238元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 100㎡
130万
13000元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[市区] 民丰苑
2室1厅1卫 99㎡
120万
12121元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅2卫 100㎡
127万
12700元/㎡
[市区] 百家桥新村
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
138万
13529元/㎡
[市区] 万红五村
2室1厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 澳洋幸福里
2室2厅1卫 95㎡
99.8万
10505元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
100万
10101元/㎡
[市区] 新航花苑
2室2厅1卫 100㎡
121万
12100元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)