张家港二手房
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 94㎡
132万
14042元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[市区] 范庄花苑
2室2厅1卫 101㎡
132万
13069元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 94㎡
115万
12234元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 农联家园
2室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[市区] 向阳新村
2室2厅1卫 94㎡
138万
14680元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅1卫 99㎡
129万
13030元/㎡
[市区] 福前小区
2室2厅1卫 97㎡
103万
10618元/㎡
[其他] 新农花苑
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 东兴苑
2室2厅1卫 98.22㎡
99.8万
10160元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
135万
14516元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[市区] 赵庄新村
2室2厅1卫 95.5㎡
129.8万
13591元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)