张家港二手房
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[其他] 龙联朗郡
3室2厅2卫 135㎡
150万
11111元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
380万
15510元/㎡
[其他] 湖滨世家
5室以上1厅1卫 245㎡
378万
15428元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 138㎡
129万
9347元/㎡
[其他] 湖滨世家
4室2厅2卫 125.33㎡
132万
10532元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 126㎡
60万
4761元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
252万
17705元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 142.33㎡
228万
16019元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室3厅3卫 300㎡
950万
31666元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)