张家港二手房
[其他] 世贸九溪墅
2室2厅1卫 86㎡
199万
23139元/㎡
[其他] 中德新村
2室1厅1卫 75㎡
66万
8800元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 81㎡
49.8万
6148元/㎡
[其他] 厚生新村
2室2厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 花园浜
3室1厅1卫 70㎡
116万
16571元/㎡
[其他] 花园浜
2室1厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
112万
16000元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 86㎡
65万
7558元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 90㎡
106万
11777元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
122.8万
14619元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
60万
8415元/㎡
[其他] 景江花园
2室2厅1卫 89㎡
165万
18539元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
130万
16049元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 86㎡
200万
23255元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 82㎡
58万
7073元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
138万
18400元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室1厅1卫 79.13㎡
125万
15796元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 74㎡
130万
17567元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)