张家港二手房
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 138㎡
285万
20652元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 117㎡
238万
20341元/㎡
[其他] 帝景豪园
1室1厅1卫 51㎡
129万
25294元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
145万
14795元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅1卫 137㎡
135万
9854元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
240万
21941元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室1厅1卫 91.28㎡
248万
27169元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅3卫 592㎡
798万
13479元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 109.38㎡
225万
20570元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅1卫 96㎡
165万
17187元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 222㎡
385万
17342元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
168万
11351元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)