张家港二手房
[其他] 城东花苑
4室1厅1卫 168㎡
188万
11190元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 123㎡
185万
15040元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅1卫 123.1㎡
128万
10398元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 156㎡
315万
20192元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[其他] 南庄村人才公寓
2室1厅1卫 58㎡
40万
6896元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[其他] 花园浜二村
4室2厅1卫 148㎡
198万
13378元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
190万
20652元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 119.5㎡
185万
15481元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)