张家港二手房
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 125㎡
153万
12240元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 115㎡
220万
19130元/㎡
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 103㎡
159万
15436元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
229万
18617元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室1厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 113㎡
190万
16814元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 605㎡
1200万
19834元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 一品苑
3室1厅1卫 104㎡
168万
16153元/㎡
[其他] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
118万
18730元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)