张家港二手房
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 283㎡
408万
14416元/㎡
[其他] 苏园
5室以上4厅5卫以上 340㎡
468万
13764元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 244㎡
550万
22540元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[其他] 旺西花苑
5室3厅3卫 210㎡
238万
11333元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)