张家港二手房
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 125㎡
118万
9440元/㎡
[其他] 福东苑
3室1厅1卫 120㎡
105万
8750元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[其他] 吾悦广场
3室1厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 114.23㎡
105万
9191元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)