张家港二手房
[其他] 花园浜
3室1厅1卫 70㎡
116万
16571元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 70㎡
112万
16000元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室1厅1卫 69㎡
112万
16231元/㎡
[其他] 兴华豪苑
2室2厅1卫 80㎡
119万
14875元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 76㎡
120万
15789元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 74㎡
120万
16216元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 69㎡
120万
17391元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 67㎡
108万
16119元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 72㎡
110万
15277元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 84㎡
118万
14047元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)