张家港二手房
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[其他] 湖滨世家
3室1厅1卫 106㎡
132万
12452元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[其他] 锦都名邸
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[其他] 花园浜
3室2厅2卫 109㎡
130万
11926元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 官厅新村
3室1厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
122万
11296元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 108㎡
130万
12037元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室2厅1卫 103㎡
146万
14174元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 丽新花苑
2室2厅1卫 102㎡
136.8万
13411元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)