张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
158万
12343元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[其他] 凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
177万
15128元/㎡
[其他] 江帆花苑东区
2室2厅1卫 123㎡
145万
11788元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[其他] 丽新花苑
3室2厅1卫 130㎡
148.8万
11446元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 126㎡
152万
12063元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
173万
13515元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
185万
14919元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 125㎡
171万
13680元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)