张家港二手房
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅2卫 136㎡
166万
12205元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 124㎡
188万
15161元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
168万
11351元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 90㎡
178万
19777元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)