张家港二手房
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
188.8万
20301元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)