张家港二手房
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[其他] 凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
177万
15128元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 117㎡
169万
14444元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
158万
14766元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 114㎡
158万
13859元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
159万
15288元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)