张家港二手房
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
160万
15841元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
185万
18762元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
200万
21052元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100.8㎡
169.8万
16845元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
150万
14563元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
158万
14766元/㎡
[其他] 国泰四季花园
2室2厅1卫 100㎡
169.8万
16980元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 100㎡
160万
16000元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 114㎡
158万
13859元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
159万
15288元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
160万
16842元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
155万
16315元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)