张家港二手房
[其他] 世贸九溪墅
2室2厅1卫 86㎡
199万
23139元/㎡
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
160万
15841元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
185万
18762元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
200万
21052元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100.8㎡
169.8万
16845元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 101㎡
155万
15346元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129.11㎡
192万
14871元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
168万
14608元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
165万
17741元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 113㎡
179.8万
15911元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
165万
12890元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
173万
13515元/㎡
[其他] 聚龙新村
3室2厅1卫 127㎡
160万
12598元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)