张家港二手房
[其他] 西溪花园
3室1厅1卫 131.33㎡
175万
13325元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
3室2厅2卫 142㎡
172万
12112元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 城市之光
4室2厅2卫 142.5㎡
169.5万
11894元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
185万
13703元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[其他] 白鹿花园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 中旅名门府
4室2厅2卫 134㎡
175万
13059元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅2卫 142㎡
170万
11971元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
205万
14539元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)