张家港二手房
[其他] 中科蓝郡
5室以上2厅5卫 292.98㎡
188万
6416元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 160㎡
190万
11875元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98㎡
178万
18163元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 98.6㎡
185万
18762元/㎡
[其他] 别墅
5室以上 262㎡
190万
7251元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 137㎡
175万
12773元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[其他] 凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
177万
15128元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[其他] 恒大雅苑
4室2厅1卫 152㎡
175万
11513元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室1厅1卫 117㎡
205万
17521元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
186万
13777元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
185万
13703元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
189万
14000元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅1卫 128㎡
173万
13515元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
199.8万
14800元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
171万
14491元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)