张家港二手房
[其他] 世贸九溪墅
2室2厅1卫 86㎡
199万
23139元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 国泰时代花园
5室3厅3卫 337.17㎡
189万
5605元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 123㎡
199万
16178元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
5室2厅3卫 225㎡
202万
8977元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 108㎡
216万
20000元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 城北花苑
3室2厅2卫 143㎡
188万
13146元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅1卫 131㎡
188万
14351元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室2厅1卫 112.65㎡
194.9万
17301元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅1卫 129.11㎡
192万
14871元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
185万
14919元/㎡
[其他] 置地甲江南
2室2厅1卫 90㎡
208万
23111元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 97㎡
210万
21649元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 9㎡
192万
213333元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 240㎡
210万
8750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)