张家港二手房
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 157㎡
198万
12611元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅1卫 153㎡
235万
15359元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 175㎡
230万
13142元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
199万
10364元/㎡
[其他] 西溪花苑
5室2厅3卫 192㎡
200万
10416元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 151㎡
200万
13245元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 174㎡
228万
13103元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)