张家港二手房
[其他] 新珑湾
5室2厅5卫 220㎡
285万
12954元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 123㎡
268万
21788元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[其他] 汇金新城
3室1厅1卫 110㎡
265万
24090元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅3卫 148㎡
255万
17229元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
268万
19420元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 135.63㎡
256万
18874元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 145㎡
288万
19862元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
275万
18092元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅1卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 158㎡
288万
18227元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
265.8万
19260元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
276万
20000元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)