张家港二手房
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 141㎡
315万
22340元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅1卫 123㎡
268万
21788元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128㎡
275万
21484元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅3卫 139㎡
338万
24316元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143.36㎡
279万
19461元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
267万
18541元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 123㎡
269万
21869元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142.14㎡
295万
20754元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)