张家港二手房
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142㎡
288万
20281元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 141㎡
315万
22340元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅1卫 145㎡
319万
22000元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
283万
19517元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 145㎡
299万
20620元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 140㎡
338万
24142元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅3卫 139㎡
338万
24316元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
298万
20839元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 144㎡
285万
19791元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅1卫 143㎡
308万
21538元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
310万
21678元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
284万
19860元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 143㎡
288万
20139元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅1卫 142.14㎡
295万
20754元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)