张家港二手房
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
388万
12556元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 222㎡
335万
15090元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
395万
12783元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 202㎡
345万
17079元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
405万
13106元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅3卫 240㎡
420万
17500元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 140㎡
338万
24142元/㎡
[其他] 碧桂园城市花园
5室以上2厅5卫 346.65㎡
450万
12981元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅3卫 139㎡
338万
24316元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
340万
23776元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅2卫 145㎡
305万
21034元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅3卫 309㎡
398万
12880元/㎡
[其他] 中南樾府
5室2厅3卫 240㎡
410万
17083元/㎡
[其他] 长江桂园
5室2厅3卫 270㎡
450万
16666元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 261㎡
398万
15249元/㎡
[其他] 中科蓝郡
5室2厅5卫 258㎡
325万
12596元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 350㎡
350万
10000元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)