张家港二手房
[其他] 妙桥新天地
5室以上3厅5卫 326㎡
500万
15337元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
310万
21678元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 220㎡
435万
19772元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 164.76㎡
328万
19907元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
307万
21172元/㎡
[其他] 汇金中心
1室1厅5卫以上 354㎡
315万
8898元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 144㎡
309万
21458元/㎡
[其他] 亨通广场
4室2厅2卫 164㎡
305万
18597元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 138㎡
305万
22101元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 156㎡
315万
20192元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 139㎡
305万
21942元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
303万
18363元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[其他] 国泰润园
5室3厅3卫 190㎡
418万
22000元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 255㎡
388万
15215元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[其他] 阳光水岸
3室2厅2卫 132㎡
318万
24090元/㎡
[其他] 城中城
4室2厅2卫 170㎡
325万
19117元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
4室2厅2卫 140㎡
395万
28214元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)