张家港二手房
[其他] 中德新村
2室1厅1卫 75㎡
66万
8800元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
65万
7386元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
76万
8085元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 74㎡
68万
9189元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 89㎡
70万
7865元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 张家港东方新天地
2室1厅 84㎡
54万
6428元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90.67㎡
50万
5514元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)