张家港二手房
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室1厅1卫 64.83㎡
91.8万
14160元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 85㎡
99万
11647元/㎡
[其他] 官厅新村
2室1厅1卫 60㎡
89万
14833元/㎡
[其他] 花园浜二村
2室1厅1卫 56㎡
98万
17500元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
2室2厅1卫 105㎡
85万
8095元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 71.3㎡
80万
11220元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
97.5万
10051元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)