张家港二手房
[其他] 攀华国际广场
1室1厅1卫 71㎡
54万
7605元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
98万
14202元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
105万
15217元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
109万
15797元/㎡
[其他] 江南十二府
1室1厅1卫 69㎡
135万
19565元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 63㎡
145万
23015元/㎡
[其他] 国泰四季花园
1室1厅1卫 76㎡
128万
16842元/㎡
[其他] 中联铂悦
1室1厅1卫 63㎡
118万
18730元/㎡
[其他] 华盛大厦
1室5厅以上5卫以上 70㎡
89万
12714元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 63㎡
100万
15873元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 68㎡
128万
18823元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)