张家港二手房
[其他] 世贸九溪墅
2室2厅1卫 86㎡
199万
23139元/㎡
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 中德新村
2室1厅1卫 75㎡
66万
8800元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[其他] 其它
2室5厅以上5卫以上 300㎡
200万
6666元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
76万
8085元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
79万
7383元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
58.8万
6189元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 94㎡
80万
8510元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
71万
7473元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 99㎡
75万
7575元/㎡
[其他] 锦绣花苑
2室2厅1卫 100㎡
110万
11000元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 95㎡
100万
10526元/㎡
[其他] 景江花园
2室1厅1卫 57㎡
88万
15438元/㎡
[其他] 港新花苑
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 98㎡
99万
10102元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)