张家港二手房
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
165万
19411元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室1厅1卫 64.83㎡
91.8万
14160元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 102.12㎡
44.8万
4387元/㎡
[其他] 南新花苑
2室2厅1卫 100㎡
50.8万
5080元/㎡
[其他] 龙联朗郡
2室2厅1卫 92㎡
110万
11956元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室1厅1卫 94㎡
125万
13297元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
108万
12000元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 108㎡
216万
20000元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
200万
21052元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 100.8㎡
169.8万
16845元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 苏园
2室2厅1卫 90㎡
112万
12444元/㎡
[其他] 凤凰花园
2室2厅1卫 96㎡
75万
7812元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
159万
16736元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 天和公馆
2室1厅1卫 72㎡
55万
7638元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 104㎡
159万
15288元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 100㎡
155万
15500元/㎡
[其他] 包基花苑
2室2厅1卫 96㎡
138万
14375元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)