张家港二手房
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
75万
7352元/㎡
[其他] 和鑫花园
2室2厅1卫 102㎡
65万
6372元/㎡
[其他] 新农花苑
2室2厅1卫 120㎡
130万
10833元/㎡
[其他] 港新花苑
2室1厅1卫 102.12㎡
44.8万
4387元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
79万
7383元/㎡
[其他] 城北花苑
2室2厅1卫 102㎡
125万
12254元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 108㎡
107万
9907元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[其他] 亨通嘉园
2室2厅1卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[其他] 华夏花园
2室2厅1卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
140万
13084元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 108㎡
216万
20000元/㎡
[其他] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
2室2厅1卫 108㎡
208万
19259元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
2室2厅1卫 115㎡
128万
11130元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 102.8㎡
142.8万
13891元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 国泰润园
2室2厅1卫 103.15㎡
238万
23073元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 西溪花苑
2室1厅1卫 103㎡
147.8万
14349元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 115㎡
178万
15478元/㎡
[其他] 横泾花园
2室2厅1卫 103㎡
89.8万
8718元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)