张家港二手房
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
188万
20434元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
2室1厅1卫 91.28㎡
248万
27169元/㎡
[其他] 城东花苑
2室2厅1卫 96㎡
142万
14791元/㎡
[其他] 范庄花苑
2室2厅1卫 85㎡
152.8万
17976元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
168万
17684元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
190万
20652元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 93㎡
180万
19354元/㎡
[其他] 新珑湾
2室1厅1卫 84㎡
109.8万
13071元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 99㎡
138万
13939元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 84.8㎡
143万
16863元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
168万
19764元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室1厅1卫 83㎡
145万
17469元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
2室1厅1卫 88㎡
140万
15909元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
171.9万
18094元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 92㎡
185万
20108元/㎡
[其他] 花园北村
2室1厅1卫 90㎡
162万
18000元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
2室2厅1卫 98㎡
117万
11938元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
149.8万
17623元/㎡
[其他] 江帆花苑中区
2室2厅1卫 100㎡
128.8万
12880元/㎡
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
120万
12765元/㎡
[其他] 一品苑
2室2厅1卫 94㎡
156万
16595元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
146.5万
17235元/㎡
[其他] 东方明珠
2室2厅1卫 97㎡
192万
19793元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)