张家港二手房
[其他] 农联家园
2室2厅1卫 94㎡
133.8万
14234元/㎡
[其他] 塘市花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
179万
18265元/㎡
[其他] 江南十二府
2室2厅1卫 85㎡
150万
17647元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[其他] 城市之光
2室2厅1卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[其他] 汇金中心
2室2厅1卫 83㎡
45万
5421元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 94㎡
128.8万
13702元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93㎡
155万
16666元/㎡
[其他] 中联铂悦
2室2厅1卫 93.3㎡
155万
16613元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 87㎡
39万
4482元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
85万
9239元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 95㎡
152万
16000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 92㎡
150万
16304元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
97.5万
10051元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
125万
12886元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 86㎡
180万
20930元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)