张家港二手房
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.4㎡
129.8万
7485元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 173.42㎡
125万
7207元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 174.09㎡
135万
7754元/㎡
[其他] 云龙大厦
3室1厅1卫 165㎡
110万
6666元/㎡
[其他] 云龙大厦
3室2厅2卫 165㎡
110万
6666元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
228万
14074元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 166㎡
300万
18072元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 174㎡
228万
13103元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)