张家港二手房
[其他] 中南樾府
3室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 103㎡
215万
20873元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
170万
11486元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 170㎡
190万
11176元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 123㎡
250万
20325元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 125㎡
153万
12240元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 128㎡
150万
11718元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 115㎡
220万
19130元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
175万
15909元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 123㎡
229万
18617元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
3室1厅1卫 89㎡
140万
15730元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 141㎡
179万
12695元/㎡
[其他] 西溪花苑
3室2厅2卫 131㎡
168万
12824元/㎡
[其他] 横泾花园
3室2厅2卫 147㎡
134万
9115元/㎡
[其他] 一品苑
3室1厅1卫 104㎡
168万
16153元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 131㎡
280万
21374元/㎡
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 139㎡
280万
20143元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 135㎡
178.8万
13244元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)