张家港二手房
[其他] 碧桂园城市花园
3室2厅2卫 135㎡
108万
8000元/㎡
[其他] 城市之光
3室2厅1卫 96㎡
165万
17187元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室2厅2卫 141㎡
189.8万
13460元/㎡
[其他] 农联家园
3室2厅1卫 148㎡
168万
11351元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 123㎡
208万
16910元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 123㎡
185万
15040元/㎡
[其他] 塘市花苑
3室2厅1卫 123.1㎡
128万
10398元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 新乘北苑
3室1厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[其他] 现代城
3室1厅1卫 105㎡
280万
26666元/㎡
[其他] 范庄新村
3室2厅2卫 124㎡
150万
12096元/㎡
[其他] 陈东庄花苑
3室2厅1卫 139㎡
130万
9352元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 125㎡
218万
17440元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 133㎡
265万
19924元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 124㎡
135万
10887元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅1卫 115㎡
205万
17826元/㎡
[其他] 国泰小区
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[其他] 华夏花园
3室2厅2卫 132㎡
216万
16363元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 128㎡
240万
18750元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
175万
18421元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
215万
15248元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
135万
16666元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 117㎡
230万
19658元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)