张家港二手房
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 113㎡
245万
21681元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 124㎡
190万
15322元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
140万
11023元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
180万
15384元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅1卫 118㎡
175万
14830元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 101㎡
230万
22772元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 120㎡
212万
17666元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[其他] 官厅新村
3室2厅1卫 114㎡
158万
13859元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 135㎡
330万
24444元/㎡
[其他] 勤丰苑
3室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅1卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[其他] 城中城
3室2厅2卫 135㎡
265万
19629元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)