张家港二手房
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 105㎡
238万
22666元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143.36㎡
279万
19461元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅3卫 148㎡
255万
17229元/㎡
[其他] 城东花苑
3室2厅2卫 143㎡
159.8万
11174元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 108.61㎡
148万
13626元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 81㎡
130万
16049元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[其他] 兴华豪苑
3室2厅2卫 133㎡
158万
11879元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅1卫 95㎡
192万
20210元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室1厅1卫 95㎡
165万
17368元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 141㎡
180万
12765元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
218万
19818元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅1卫 110㎡
163万
14818元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 新桥碧桂园
3室1厅1卫 95㎡
96万
10105元/㎡
[其他] 花园浜二村
3室1厅1卫 75㎡
138万
18400元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 140㎡
163万
11642元/㎡
[其他] 星奕湾
3室2厅2卫 125㎡
258万
20640元/㎡
[其他] 江帆花苑北区
3室2厅2卫 140㎡
162.8万
11628元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)