张家港二手房
[其他] 置地甲江南
3室2厅2卫 140㎡
270万
19285元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
300万
20689元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 109㎡
248万
22752元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅2卫 110㎡
235万
21363元/㎡
[其他] 阳光水岸
3室2厅2卫 132㎡
318万
24090元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[其他] 名帆花园
3室2厅2卫 145㎡
228万
15724元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 110㎡
225万
20454元/㎡
[其他] 新民花苑
3室1厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 140㎡
299万
21357元/㎡
[其他] 港新花苑
3室2厅2卫 129㎡
128万
9922元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 141㎡
210万
14893元/㎡
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 建发御珑湾
3室2厅2卫 131.6㎡
255万
19376元/㎡
[其他] 阳光锦程
3室2厅2卫 121.68㎡
210万
17258元/㎡
[其他] 新农花苑
3室2厅2卫 141㎡
175万
12411元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
303万
21338元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
3室2厅2卫 102㎡
228万
22352元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
179万
15299元/㎡
[其他] 泗兴佳苑
3室2厅2卫 138㎡
85万
6159元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)