张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
183万
14076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
71万
5259元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 260㎡
360万
13846元/㎡
[其他] 其它
3室3厅2卫 117㎡
142万
12136元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 131㎡
195万
14885元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123㎡
115万
9349元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 136㎡
300万
22058元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 139.5㎡
170万
12186元/㎡
[其他] 锦绣花苑
3室2厅2卫 125㎡
165万
13200元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)