张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[其他] 国泰小区
4室2厅3卫 190㎡
83.8万
4410元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
310万
16489元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
310万
16402元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
358万
18941元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)