张家港二手房
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 165㎡
303万
18363元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
249万
18043元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅1卫 152㎡
288万
18947元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
288万
20869元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
315万
22183元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 142㎡
268万
18873元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
239.8万
17251元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
265.8万
19260元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
276万
20000元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
300万
15957元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 255㎡
388万
15215元/㎡
[其他] 建发御珑湾
4室2厅2卫 142㎡
260万
18309元/㎡
[其他] 城中城
4室2厅2卫 170㎡
325万
19117元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 134㎡
260万
19402元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
255万
17465元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室1厅1卫 333㎡
650万
19519元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
4室2厅2卫 140㎡
395万
28214元/㎡
[其他] 长江城市花园
4室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
238万
17000元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2470万
72222元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 342㎡
2480万
72514元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 229㎡
1500万
65502元/㎡
[其他] 城东花苑
4室2厅2卫 168㎡
175万
10416元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 390.36㎡
1280万
32790元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)